Немного пропал!!! Спасибо за спич!!!!! Про беспроблемности машины - могу сказать, что у меня, как это ни странно - прима беспроблемная)))) Я понял, что все за Камри. Друг меня вчера отговорил от 2.0, сказал только 2,5!!!! Какие по этому поводу мнения. И я хотел бы все таки услышать про исходные машины - неужели никому не нравятся??
- - - Добавлено - - -
Я пока еще не наелся![]()
Митяй82,
Сына, ты че не спишь?
О Тойоде мечтаешь?![]()
MAXXXL,про исходные говориш, пассат сс красив, ездить на нем не приходилось, но отзывы говорят об через чур жеской подвеске. Теана внешне как то совсем ни как. Аудюха красива. Ну и на последок мнение многих моих друзей и родственников много хороших машин, но если попробовал вага, других уже не хочется.
Митяй82,
escapism,
MAXXXL,
Как владелец CR-V Рекомендую.
У меня 2008г. 2,4 л 166 л.с.
Есть известные болячки не в большом количестве.
2,4 , полный эл.пакет, кожа рожа, датчики света и дождя, подключаемый автоматически полный привод, прыгать по бордюрам (поребрикам) нормально, 166 л.с. для города и трассы в полне, штатный ксенон, автомат 5 ст. климат 2-х зонный, трансформируемый салон (как заявляет производитель порядка 36 комбинаций), медиа (всеядная), саб в комплектации (но так себе).
Прикольное и удобное расположение рычага АКПП.
Удобный салон.
Болячки:
Проседает задняя подвеска - лечится
Еще парочку есть, но у меня не наблюдается.
Demon747, Гур не течет?
Малевич,
Все ровно
Пробег 100 тыщ.