59понравилось
-
угу, на холодном двигателе ездить нельзя
-
Нашел тут отчет как снять радиатор печки на Р10 чтобы почистить и промыть. вот ТУТ пароль nissan
-
Не греет печка
Привет всем!
Сегодня утром за бортом -25. Не сказать, чтоб критическая температура для авто, однако могут быть ньюансы. И они блин случились..Сажусь сегодня утром в машину, завожу с 5 поворота ключа (аккум. подсел), грею...Мотор прогрелся наудивление быстро, однако из дефлектров дует абсолютно холодный воздух. Увеличение температуры на органе управления никаких результатов не дал, температура двигателя выше нормы не поднимается. Налицо не исправность крана печки. Моя примка оборудована климат-контролем. Теперь не знаю, беда какой степени тяжести у меня случилась. То ли это электроника накрылась, то ли банально замерз кран, то ли привод крана... Подскажите, плз, как можно трабл решить. Может была у каво такая же засада.
-
Крана у тебя нет никакого. Скорее всего не работает заслонка смеси горячего и холодного воздуха. Подробный алгоритм поиска неисправности описан в Service Manual P11-144 в разделе "ha".
-
не знаю как на климате, но с ручным управлением заслонки (р11, дорестаил) у печки есть кран!
вот, на верхнем патрубке он
-
зачетные снимки помоему проблемы с печкой раскрыты полностю
-
Спасиб за каменты.
Думаю на рестайлинге тоже д.б. кран. а как без него? если б крана не было, значит тасол по любому должон идти через печку, а этого судя по всему не происходит (мотор прогрелся мухой)
может на мойку поробывать заехать, отогреца там?
-
пощупай на прогретом двигателе патрубки на входе и выходе печи...
-
gaddiman,
да, это резонно
-
Подскажите с чего начать? Климат греет слабовато и если остановишься дует холодным. На улице минус 30, при минус двадцати такого не замечал. Жду потепление и результата.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума