-
luchezarny, Ген, ну у Тебя реально две двери напрашиваются под замену...,
nicola84 прав, можно сваять из стекловолокна..., НО это опять-же не для Себя... а так наоте...сь.
-
Темносерый.....
По хорошему сваять все зачистить, года на 1.5 хватит. Если не пинать по ним. А к тому времени можно купить нормальные двери в сборе или скорлупу. Человек может востановит двери и арки, а после авто продавать будет.
-
да в том то и дело.что собираюсь ее забрать примерно на год, а потом продать.с женой просто решили что к следующему лету, чуток под копим, и купим что ни будь по свежее(хочу Р11 или совсем что ни будь другое)а эту хочу подлатать и продать следующим летом.свою думаю что продам только за меньшие деньги http://www.primera-club.ru/f/transpo...ocenit-avto/p2
у отца двиг инжектор, в отличном состоянии, днище и пороги не гнилые.а у меня...в багажнике из вентиляционных отверстий асфальт видно.
просто год ездить с такими дверями стыдно.а пока она у отца, может он что и сделает, чтоб я не мандокался.вот и прошу совета.как сделать лучше
- - - Добавлено - - -
на счет стекло волокна думал, но не представляю как ей там все это заделывать?там же когда начнешь чистить кусков дверей не будет(и так уже нет).х.з.
вот думаю что с ней делать
-
проще всё что меняется поменять...
-
может подскажите если красить дверь, точнее перекрашивать (она без дефектов, в ремонте не нуждается) её необходимо как-то специально подготавливать? Я имею в виду шлифовать поверность или что-то подобное, или можно прям по старой краске новую класть?
-
Mihrytka, шкурить по любому, иначе краска отвалится(новая)
-
Прошу прощения если не в тему, может кто подскажет. Машина стояла на парковке, въехали в заднее крыло, содрали краску как раз в районе задней арки, вот теперь думаю, если восстановить и покрасить, то гнить не будет? Или лучше не трогать, все-так какая никакая, но антикарозийная обработка у металла есть.
-
Лучше конечно восстановить. Если не замяли арку то обезжирь и покрась. Если замяли то можно сколь чего выправить и загрунтовать, и красить. Если оставишь так как есть начнет ржа вылазить со временем.
-
Ремонтировал свой автомобиль на водном стадионе,переднюю подвеску и бампер надо было чуток подправить.В целом все устроило
выкуп авто,vikupavto-spb.ru/,выкуп автомобилей.грузоперевозки,perevozki-gruzoperevozki-spb.ru/,грузоперевозки спб.покраска автомобиля,avtoservis98.ru/,покраска авто.
Последний раз редактировалось kadikin; 09.05.2013 в 17:59.
-
kadikin,
Alexils, ЭЭЭ тут не ЯХТ КЛУБ,тут машины
.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума