Ребят помогайте! Уже 3 день мучаюсь!!! Проблема такова - машина на холодную едет нормально, как только прогреется, начинает тупить, дергает на ходу, еще минут 10 и совсем начинает глохнуть, Грешил на бензонасос, поменял, тоже самое, почистил клапан регенерации выхлопных газов, та же проблема, maf в порядке, ребят, что еще остается на ум приходит катализатор, дроссель, и зажигание. Еще при снятии шланга с патрубка воздушного говорят машина должна заглохнуть, но моя работает, с одного патрубка ближе к лобовому воздух дует, с другого нет. В чем еще возможна причина ее капризности???
я не знаю 144 или нет, двигатель - SR20361257Q скок лошадок не знаю, по поводу подсоса, где искать? О патрубках - от воздушного фильтра, большая трубка, от нее ответвления идут, с правой стороны в верх в сторону лобового идет - оттуда дует, ответвление в низ ближе к двигателю - не дует, при снятии говорят заглохнуть должна, у меня не глохнет
- - - Добавлено - - -
Машинка так и не едет, говорят либо волюметр, либо трамблер, оба не из дешевых.
В общем ребят, сегодня опять провел день на сто, поменял волюметр, трамблер, топливный фильтр, выбил катализатор, почистил дроссель машина после полу часа езды все равно глохнет, в чем еще может быть проблема, подскажите???
Проверь термодатчик который на ECU (не на указатель).По его показаниям комп корректирует время открывания форсов,если на горячую форсы будут лить так как надо лить на холодную, то получится так как у тебя сейчас.