всем привет, подскажите насколько сложно махнуть европейский GA16DE на японский двигатель с коробкой желательно и что ещё докупать кроме ЭБУ??
всем привет, подскажите насколько сложно махнуть европейский GA16DE на японский двигатель с коробкой желательно и что ещё докупать кроме ЭБУ??
Серёга 85, GA15DE но его цена 36 тыров.
Зато встает без передедок. А так SR20 и его модификации.
#_SERGEY_#, ты цену наверное с ценой GA16 попутал-эти мамонты ввиду исчезновения так и стоят. А GA15 встает без переделок глобальных и цена вполне гуманна в районе 20рублей. Я бы рекомендовал брать со всей навесухой, моторной косой и мозгом. При таком раскладе его хоть в телегу пихай- он заведется и поедет.
weer, цены Московские.
weer, я тебя правильно понял ga15de японский станет со своей японской коробкой и мне не придется ЭБУ и привода менять? и если оно так то сколько мощей у япика ga15de?
Виталик привет.у тебя двигун в каком состоянии,масло жрет?
японский GA15 отлично состыкуется с твоей коробкой и прочим. Его мощьность 100-105 лошадок в зависимости от донора, но ЭБУ надо ставить японский благо он 99% вместе с моторной косой болтается на контрактном двигле
- - - Добавлено - - -
Я вот с нетерпением жду когда массово примероводы начнут HR свапать вместо GA и QG.
Цена перекрывает все возможные трудности. В Владике 10 тыр за двигло с коробкой(правда только автомат), в Сибири 12тыр двигло+8 коробка. Всяко веселее чем искать полуживой GA16 за 35т.р
Встать должно без лишних проблем ибо такие ставят на огромное колличество однокласников, единственная заморочка будет привода по длинне подобрать