sandro2005, упустишь задние сайленты - начнешь ускоренно убивать передние, подшипники среднего рычага, верхние рычаги... ну и резину начнёт кушать..
sandro2005, упустишь задние сайленты - начнешь ускоренно убивать передние, подшипники среднего рычага, верхние рычаги... ну и резину начнёт кушать..
Какие минусы у полиуретановых задних сайлентов нижнего рычага, кроме скрипа в мороз? Кто имел опыт эксплуатации оных, поделитесь мнением плиз.
sandro2005,
Оригинальные стойки стаба проходят примерно как три Фебеста....
Если не больше...
Я так думаю.
ну это не факт ,китайцы бывает делают получше япов! А по сути поставлю я наверное всё фебест ,дешевле в 2 раза ,да и не езжу я практически 3-ий год уже. Работа рядом ,проезд на общественном транспорте халявный в связи с многодетностью ,до дачи 70км и езжу максимум 1-2 раза в месяц. Короче по ходу с такими пробегами мне и фебеста хватит до провалившихся порогов
Раньше много ездил. Машину брал в 2010 году с пробегом 40к ,потом активно полтос накатал и усё ,теперь выезжаю только на дачу.
Последний раз редактировалось sandro2005; 24.04.2016 в 00:29.
sandro2005, забудь про фебест. У них в основном хлам. Иногда встречается что-то, что ходит, но это редкость.
Задний сайлент можешь фебест поставить, но всё остальное - не будь дураком... ну или не проси больше совета...
дайте совет по задним стабилизаторам,не оригинал![]()