Была такая же проблема (при разгоне на скорости выше 80 иногда больше колбасело передок, сбросишь газ все нормально), с начало думал колеса не сбалансированные (сделал не помогло), колеса переставлял (не помогло), заменил правый длинный привод контрактным(оказался внутренний щрус уже люфтил) - все окей месяц полет нормальный.
Доброго времени суток всем
Появилась вибрация при разгоне с 80 до 100 км/ч, притом не тряска а страшная вибрация с права под ногой как- будто, в движении накатом и кручении двигателя на нейтрали вибрации нет, в чем причина?
резина новая, сход-развал норм, подушки проверял норм
Подскажите пожалуйста
Трипоид т.е. внутренний шрус. Кстати сейчас такая-же ерунда. Уже заказал.
надо просто сузить круг ремонта а то все делать денежки не хватит
- - - Добавлено - - -
грешил на рычаги дума сальника каюк
- - - Добавлено - - -
притом оное появляется не сразу как-будто, примерно через 40 км. хода.
Дергай привод у коробки, где люфт сильней тот шрус и меняй.
понял спасибо
Да может и не быть. Тогда крутить подвешенным и смотреть. Ну и не факт что левый. У меня правый с сильным люфтом.
Такая же беда случилась! Диагностика показала правый внутренний шрус люфтит (это первое, на что надо обращать внимание).
Вопрос в том, стоит ли менять отдельно сам шрус, или лучше его менять с валом? брать новый или можно б/у? кто сталкивался?
Если у кого есть, рассмотрю предложения.