всем привет подскажите,рулевая реика на р12 подтягивается или нет и при замене сальника ее снимать надо или нет
спасибо за информацию тоже предстоит менять
всем привет
то-что надо поиском не нашел.............
после замены стоек приехал на развал и диагностика выявила разболтанную шаровую и течь рулевой рейки с правой стороны , дальше хуже левая сторона рейки (точнее шток или как он называется я не знаю, вообщем куда прикручивается рулевая тяга) как-то очень сильно болтается.
полез на экзист после того как увидел цены задумался о покупки тазика.......отогнал эти пошлые мысли и нашел в том-же экзисте рем.комплект рулевой рейки (49297-10V85) но что в этот комплект входи не разберусь и поможет ли мне все это????
может у кого был опыт подобных ремонтов?????????
кстати я немного перелил жидкости в ГУР, может поэтому подтекает???
Со стороны водителя рейка подтягивается, а со стороны пассажира есть торцевая гайка, в которой стоит медно-графитовая втулка, из-за нее и болтается+в рейке стоит толстая шайба, ее тоже менять, ну и сальники, раз течет.
вот ремкомплект