В принципе я думаю что не быстро. Это же не на коленвале. Только вот я на альмеровском форуме прочитал якобы те кто поставили 18 вместо 19 говорят что руль туже крутиться стал.![]()
Пацаны кто знает, подойдет ли рейка в сборе от дорестайла - Р11 к рестайлу - Р11-144, нашел рейку б\у от Р11 а у меня рестайл
Ребят кто ездил в Гидролаб??? ,какие отзывы ???плиз подскажите
Спасибо.Значит все будет хорошо!)))))))))))))))))))
Приветствую! В шаге от покупки Nissan Primera, после диагностики сказали что течёт рулевая рейка и нужна замена шаровых(вроде),оф.диллер предложил свои услуги,рейку ТОЛЬКО меняют на новую за 50000р,но мне сказали что в принципе её можно и перебрать(и намного дешевле)не у официалов если... Подскажите,кто знает,есть ли в Питере такие волшебники-мастера и что по ценам??? и вообще стоит ли брать машину с таким недочётом - в остальном к машине вопросов нет.
Спасибо.
Пацаны кто знает, подойдет ли рейка в сборе от дорестайла - Р11 к рестайлу - Р11-144, нашел рейку б\у от Р11 а у меня рестайл. Если не тяжело ответьте кто нибудь?