спасибо всем откликнувшимся, нью СР скорее всего жесткие будут, а живу в области дороги не ахти, наверно Токико возьму. Здесь кто то аморты марки EGT ставил, не помню кто, интересно как они ходят уж больно у них цена аппетитная.
Серёга 85, кто-то в этому клубе ставил амморты Optimal. китайские. их ещё на всякие черри амулеты и прочие джили ставят на конвеере завода. и ходят кстати достаточно много, за свою цену (~1000 руб). я вот предпочитаю монро, т.к. дороги тоже не ахти. но, к сожалению, я не настолько богат, чтобы эксперементировать с дешевыми аммортами![]()
у нас официалы больше не возят ньюСР
Серёга 85, 885 пост прочти, мож поможет
А у Меня от Токико (U2929) только негативные отзывы ..., жёсткие .....дец, отъездил пару месяцев..., снял\поменял на контракт Монро с GT версии 11-й Примы, ими был доволен. Когда они умерли, поставил Каябу (341120) ..., ну чуть помягче Токико. Вобщем советую Монро.
Я на свою, с месяц назад, воткнул КYB 241120 - полностью доволен их работой.
Старые были Монро...мне лично не нравились...Монро вообще такая фирма "как повезет" - бывает норм,а бывает и г..но
Темносерый, да, согласен. Сейчас на все аналоги никакой гарантии никто не дает, большинство именитых производителей пооткрывали производства в Китае (дешевая раб. сила) и они клепают там как хотят.
А у кого какие мнения по поводу =KYB 351013 (uLTRA SR)= ?
Кто-нибудь ставил себе такую серию, какие ощущения? Хотел себе поставить, но что-то подумал не будет ли "зубодробительно"
Последний раз редактировалось KostPrim; 20.10.2013 в 13:32.