Скорее всего это не девушка виновата...которая не следила за вариатором, а завод изготовитель.
Скорее всего это не девушка виновата...которая не следила за вариатором, а завод изготовитель.
Это побожески. Надо будет такой вариант замутить сначала. А работу Арид производил?Сообщение от JULY
Да, мне уже не важно, разгребать всё равно мне ) Надо было при покупке машины проверять. Теперь буду знать. Хотя, я себя уже не представляю без моей примки )) Уж очень привык я к ней за 2 месяца, починю всю и пофиг ))Сообщение от JULY
ДА Арид сначала диагностику делал, если не ошибаюсь 1000р.
А потом все работы, на сутки ему машину оставляли.
Ясно, спасибо за инфо. Позвоню ему сегодня.Сообщение от JULY
На здоровье твоей ласточке! Лечитесь![]()
Сегодня какая-то хрень произошла..утром завелся... ( машинка еще не до конца прогрелась ...варик не хотел переключаться на более высокую. передачу..обороты росли ...я остановился около магаза..вышел .. потом сел... опять завелся и усе заработала.. мож глюк из-за мороза ? !!!
Может быть и из-за него... у меня такого пока не было
Я тут где-то прочитал, что можно автомат и варик прогревать вместе с мотором, если врубить D и поставить на ручник (если он хорошо держит).
А что за источник информации?Сообщение от Mr.TAU
Можешь ссылочку дать
Слушай уже не помню откуда... может даже ходил по ссылке с нашего сайта или Club Nissan...