marsel69, По идее есть смысл, на форуме есть советы по установке 1.8 вместо 1,6. Тем вроде не гиморно. Цена 35 не заоблачная, за мкпп1.6 неделю назад клиент 30 т.р+старую при отдал.
marsel69, По идее есть смысл, на форуме есть советы по установке 1.8 вместо 1,6. Тем вроде не гиморно. Цена 35 не заоблачная, за мкпп1.6 неделю назад клиент 30 т.р+старую при отдал.
marsel69,Да они ставятся,там валы меняются со шрузами и по мелочи.Горя не будишь знать Они неубиваемые. У меня в теме продажа висит кпп отQG18 уже давно ,в нормальном состоянии.Если заинтерисует пиши ,цена не кусается,отдам ,договримся.Есть и ещё кое что,к кпп в нагрузку.
Всем привет. Подскажите пож: машина незаведена, при движении рычага МКПП влево -право (или шевелении незнаю как обозвать правильно) внизу слышен металические звуки соответствующие шевелению рычага- как еслибы чтото там прослабло и болталось. Как пример-когда петли двери несмазаны-ты ее открываеш-они скрипят. Тут именно как болтается чтото. При езде заметил что 2-я и 5-я немного труднее стали включаться. Что ето может быть? Заранее спасибо за ответы
Ovik, Втулки кулисы разбиты скорей всего. Ну и подужки проверь на всякий.
Ovik,
Пока рисовал ..., уже ответили.
![]()
спасибо)))- подушки двигателя? передвигаться можно пока? а то без авто тяжко-работа за 60км
ок-спасибо -поеду значит на сто- как будет результат проверки напишу. К примеру если диагноз верный и ето втулки. Что лучше заказывать из ЗП- сами втулки- либо кулису -либо какойто там ремкомплект. Чисто для общего понимания