спасибо
спасибо
Андрюшка, не расстраивайся!
Андрюх прими мои соболезнованияА как произошло то так? в кого? кто виноват?
отмечусь тоже..
20го февраля... при попытке доехать на встречу клуба на красный сигнал светофора наперерез выскочил форд эскейп((
пытался уйти вправо.. но не смог
![]()
а форд хоть пострадал?но самое главное скажу--главное все живы и здоровы!!!!
выезжал из своего двора на двухполосную дорогу, одна полоса полностью занята припаркованными машинами, приближающуюся машину естественно не видел, только нос высунул и сразу удар, машину аж на 90 градусов развернуло. виноват я, так как не прибег к помощи посторонних при ограниченной видимости, и за рулем другой машины был мент, так что в любом случае я был бы виноват
ммммдддааа жаль чято так получилась как у меня прям, только сугробы!!Такое ощющение что машина сливаеться с местностью,у меня черная и кругом снег был меня можно сказать не видел и я виноват, так как не увидел и не воспользовался помощью пассажира!!Но не чего сделать можно самый страшный удар боковой а перед как говарят жестянщики фигня по лекгче будет!!!
А на счет ментов ну там еще можно по бодаться я вообще выехал на середину дороги и уар был, в середину, по идеи я мог сказать что я завершал маневр и они были бы виноваты!!
Но опять же у тебя мент ехал на своей а у меня Гайцы на служебной!!!