Like Tree9понравилось

Проблемы с электрикой

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. #21
    Митяй 13
    Новичок
    у меня такая ситуация. при включении аварийки,потухло все,остались только фары передние,и стеклоподьемники. машина заводится,едет нормально,но ни приборы,ни дворники,ни поворты ни чего не работает.предохранители целые. может кто встречался? помогите!

  2. #22
    Andron777
    Старожил No Smoking
    Митяй 13,
    проверь плавкие вставки под капотом.

  3. #23
    Митяй 13
    Новичок
    Andron777 спасибо! вроде все целые.дело в том что машина ночь постоит,все работает,но стоит заглушить,опять беда.а когда ставишь на сигналку,поворотники срабатывают нормально. мистика!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Митяй 13; 08.02.2011 в 11:52.

  4. #24
    Andron777
    Старожил No Smoking
    Митяй 13,
    Плавкие вставки проверь лампой.
    Прозвони замок зажигания.
    Хуже нет искать причину про её не постоянстве, появилась, отключилось, утомительно это!???
    Мистики от сигналки никакой, т.к. сигналка даёт своё питания не повороты, а основное питание пропадает до подключения сигналки, данная ситуация немного сужает масштаб поиска проблемы.

  5. #25
    Митяй 13
    Новичок
    Цитата Сообщение от Andron777 Посмотреть сообщение
    Митяй 13,
    Плавкие вставки проверь лампой.
    Прозвони замок зажигания.
    Хуже нет искать причину про её не постоянстве, появилась, отключилось, утомительно это!???
    Мистики от сигналки никакой, т.к. сигналка даёт своё питания не повороты, а основное питание пропадает до подключения сигналки, данная ситуация немного сужает масштаб поиска проблемы.
    Andron777 спасибо за наводку. прозвонил,нет +. в результате в коробке предохранителей под копотом развалился контакт силового предохранителя внутри коробки.разобрал,пока сделал напрямую,но надо теперь искать блок и гнать к электрикам,сам менять не рискну.

  6. #26
    1983wolf
    Участник
    Народ, а может кто и мне подскажет??? У меня сегодня на ходу отрубился монитор и все управление на консоли, лампочки горят, приборка работает, машина едет, но компом управлять не могу, минут через 10 все включилось и еще через 10 все опять отрубилось, подскажите плиз что сделать можно.

  7. #27
    Whirlpool
    Участник
    Хотя здесь решение моей проблемы и описано..и случаи схожи,но все равно поделюсь своим опытом,может кому пригодится.ситуация та-же,иду по МКАДу 90 к-ч,внезапно машина начинает дёргаться,педаль газа не слушается...слава богу успел перестроиться в правый ряд,ибо машина через 20 сек заглохла на ходу.... панель приборов потухла,аварийка,магнитола и т.д тоже самое))единственное,что работало,это ближний свет..но это меня мало утешало,учитывая -22 за бортом,и невозможность завестись заново
    собственно решение проблемы пришло не сразу,ибо все предохранители,релюшки,клеммы,генератор были проверяны не только мной,но и ара-электриком,который в итоге оказался безсилен в решении моей проблемы.а решение её оказалось,как было кем-то описано выше,в предохранителе 80А в блоке с правой стороны.сам предохранитель я и до этого проверил,он рабочий,а вот контакт,в районе штекера был перегоревший..
    подпаяв его проблема решилась

  8. #28
    Moroz
    Читатель
    1983wolf, тут почитай http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=12525
    судя по всему у тебя навигашка есть, вот тут тоже глянь http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=24619

  9. #29
    Yettee
    Участник

    Отрубается печка и дворники Р10

    Уважаемые товарищи, помогите с проблемой.
    Ситуация следующая: включаю электрику - начинает работать печка и дворники; после этого завожу машину - отрубается и то и другое. Фары работают, магнитола тоже.
    Помогает кратковременный сброс клеммы с минуса аккумулятора, но только до следующего глушения двигателя.
    Непосредственно перед поломкой вытаскивал из печки салонный фильтр, ибо засрался, и перебрал трапецию дворников с шарнирами. Электрику не трогал. Единственное, при первой установке трапеции не правильно ее расположил - при запуске дворники пошли вниз и отрубились. Но потом я это дело откорректировал и все стало ОК.
    Буду благодарен за любой совет.

  10. #30
    frimen
    Новичок

    Хелп проблема с лектрикой

    Здраствуйте всем я новенький на форуме, собственноч что меня привело сюда это Ниссан примера 96 года в П10 кузове которую я недавно купил.
    Началось всё с того чтоя загнал машину к знакомым в авто сервис на покраску 3х элементов, в итоге не попали в цвет и предложили покрасить полностью и опять не попали)))), открываешь к примеру багажник а там цвет то с завода другой. Потом мне звонят и говорят что машина не заводиться, и я пришёл в сервис.
    Включаю зажигание ничего не светится подсветка приборов не горит работают только фары. завожу - завелась посмотрел напряжение на аккумуляторе меньше 12 значит генератор не работает - нет напряжения на катушке возбуждения, даю немного газа всё загорается и всё работает (генератор в том числе), а глушишь та же картина все предохранители целые в салоне.
    Что можете сказать форумчане по данному вопросу?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •