Анатолий C,
Да, у меня дорестайл. Нет, у меня если закрыть ключом и открыть ключом, то не орет.
Анатолий C,
Да, у меня дорестайл. Нет, у меня если закрыть ключом и открыть ключом, то не орет.
Всем доброго дня! Много было задано вопросов по поводу сигнализации DELTA ELETTRONICA 7726, на одном брелке 2-е кнопки, а на другом 1, но ответа так и небыло, никто решение проблемы не нашёл? Как Заново прописать брелок с одной кнопкой?
Народ!!! Как запрограммировать родной брелок после замены батарейки????
вообще, вот так программируют:
http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=15881
но, вроде, после замены батарейки это не требуется...
mickvvv Спасибо большое, брелок ожил и работае!!!!
Кто-нибудь знает про функции ключа(на котором 2 кнопки открыть и закрыть).? Каким-то образом(случайно) я установил фун-ию, что когда глушишь двигатель, то автоматом открываются все защёлки на дверях, и когда заводишь, и если при этом защёлки закрыты, то открываются, как вернуть обратно? Всем спасибо за ответы!!!
Стоит штатная сигнализация, открывает только в метре от машины. Ключи менял, батарейки ставил разные. Кто сталкивался с такой проблемой помогите. Официальный дилер предлагает поменять блок сигнализации.
тоже есть такое но как то не задумывался пока работает бывает правда не с первого разу кнопка действует а только на второй или третий раз нажатия
интересно тоже что народ посоветует
1) Сколько помню у меня на приме P10 брелок срабатывал только в непосредственно близости от авто, метра 3-4 отойдешь и уже не ловит, а бывают и случаи что блин возле тачки круги наворачиваешь и только потом закроется машина. Грешил сначала на батарейку, батарейка новая - история та же. Пару метров и все...сигнал тачка не слышит.
Пробовал брать запасные ключи. С запасным брелком та же история. У всех так же????
2) через какое то время NATS начал тупит так, что вернешься с магазина и все тачка не открывается, хоть обнажимайся. А если принести запасной брелок - с него открывается моментально! И что самое удивительное, после того как я открыл вторым брелком - первый тоже начинает работать.
Через какое то время история повторяется. Один брелок не видит, второй видит, теперь таскаю по 2 набора ключей с собой)) С чем это связано?
Всем доброго дня!
Недавно стал обладателем универсала P11. Имеется два ключа, на каждом из которых по две кнопки открывания-закрывания. На обоих ключах одна проблема - кнопки закрытия полностью выдавились с годами. На запасном вообще перестала нажиматься, на основном у предыдущего владельца (моего отца) более-менее закрывалась, как-то приноровился. У меня несколько раз не получалось закрыть машину по 15-20 минут, в результате кнопка закрытия на основном ключе полностью пришла в негодность. Самим ключом для открывания и закрывания машины не пользовались в течение лет 10, есть вероятность, что личинка окислилась. Как быть? Написал в экзист запрос на "брелок открывания-закрывания дверей", от менеджера пришёл ответ на "Блок управления замками двери" - 3700-4300 руб., и отдельно "Переключатель в сборе" - 7800. Пока праздники по телефону некому у них ответить, а ездить надо, но оставлять машину незакрытой не хочется. Подскажите пожалуйста, как быть? Где заказать новый брелок? Если что не обессудьте - являюсь чайником покамест, увы.