Moroz, последнее предложение ключевое. Ибо если первая сдохла, то расход полюбому изменится и вторая спасет лишь отчасти.
Moroz, последнее предложение ключевое. Ибо если первая сдохла, то расход полюбому изменится и вторая спасет лишь отчасти.
Кто нибудь заказывал разъем для MAF с алиэкспресс? Нигде не могу найти разъем для своего датчика
Последний раз редактировалось GoeLuk; 03.04.2017 в 19:40.
В том то и дело что ковырялись) Заказал датчик на экзисте, а по приходу сразу не проверил. У меня оказывается переделано под датчик бош, вот и ищу сейчас разъем
- - - Добавлено - - -
А МАФ при включенном зажигании показывает 1,09-1.1 В, на хх 1.5 В
Последний раз редактировалось GoeLuk; 04.04.2017 в 00:24.
ЩИТО? В дорестайле он и стоит, ты, похоже, заказал для рестайлинговой примеры. Нельзя дорестайл переделать на БОШ, потому что именно БОШ там и стоит. Артикул 22680-6N210 для QR20. Более того, переделать под датчик рестайловой примеры не получится, он показатели другие выдаёт и смысла от этого нет. Лучше бы разъём сфоткал сфоткал, если сомневаешься, но ты просто заказал не подходящий тебе датчик
- - - Добавлено - - -
Да господи, разъём сфоткай просто.
- - - Добавлено - - -
Чтобы достоверно на это ответить, нужно иметь таблицу характеристик обоих датчиков, зависимость выходного напряжения от потока воздуха, проходящего по трубе датчика. Сомневаешься - бери то, что указано в оригинале.
P.S. Нет, не подойдёт, на экзисте в заменителях по 6N210 указан БОШ, по 6N211 - Hitachi. Это разные датчики.
Не много в вел в заблуждение. Датчик который заказал 226806N21A (Это и есть бош). А 22680-6N210 -это датчик + корпус в который вставляется датчик. Зачем платит за корпус? Фото разъема пока скинуть не могу.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=123803&page=2 Пост #19 и #20
http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150992042.html Пост #1
- - - Добавлено - - -
У меня точно такой же разъем как на картинке. Завтра скину фото своего
![]()
Последний раз редактировалось GoeLuk; 04.04.2017 в 23:25.
GoeLuk, Это разъем с ВАЗовского МАФа. У меня сейчас такой стоит, вот здесь писал про установку. А ты купил МАФ под родной разъем. Поищи разъем на разборке, в чем проблема? Или поспрашивай здесь в разделе продажи запчастей.