Like Tree10понравилось

На холодную не заводится p11

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118
  1. #101
    Пинокио
    Участник
    Приветствую. Насосы проверял отдельно после топливного фильтра отключив от рампы.

  2. #102
    nikom
    Старожил
    Цитата Сообщение от Пинокио Посмотреть сообщение
    Приветствую. Насосы проверял отдельно после топливного фильтра отключив от рампы.
    Регулятор давления проверяется вакумом.

  3. #103
    Mysh16
    водоплавающий
    Цитата Сообщение от nikom Посмотреть сообщение
    Регулятор давления проверяется вакумом.
    если я правильно понял он хочет сказать, что давление у него падает до рампы и рампа не при делах

  4. #104
    nikom
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mysh16 Посмотреть сообщение
    если я правильно понял он хочет сказать, что давление у него падает до рампы и рампа не при делах
    Да,я тоже так понял.Но за ночь любой насос ,даже новый скидывает давление в системе,не зря же замену топливного фильтра производят через это время,не говоря у др.методах.Может в соединении со шлангом,но он неупоминал о запахе бенза и его расходе.

  5. #105
    Пинокио
    Участник
    Совершенно верно первый насос проверялся снятый с авто, второй с отключенной рампой от фильтра к которому и был подключен манометр в таком виде был оставлен на ночь. Сегодня днём было время собрал всю конструкцию включил зажигание насос отработал не заводя авто давление 2.5, завел поднялось до 3, так и доехал до дома заглушил в 17.00 оставил ничего не трогая в 21.00 давление в системе 0 но завелась сразу заглушил оставил поглядим что будет утром.

  6. #106
    Mysh16
    водоплавающий
    Цитата Сообщение от Пинокио Посмотреть сообщение
    включил зажигание насос отработал не заводя авто давление 2.5, завел поднялось до 3, так и доехал до дома заглушил в 17.00 оставил ничего не трогая в 21.00 давление в системе 0 но завелась сразу
    таки регулятор давления(скорее) или вакуум на регуляторе давления + где-то ещё сброс в бак(не представляю где, без запаха бензина в салоне)

  7. #107
    nikom
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mysh16 Посмотреть сообщение
    таки регулятор давления(скорее) или вакуум на регуляторе давления + где-то ещё сброс в бак(не представляю где, без запаха бензина в салоне)
    Сброс в бак идет через обратку,ноесли неисправен регулятор давления,если все остальное исправно,то давление в рампе все гда будит падать и при движении возможны рывки или перебои в работе двиги,на хх этого можно не заметить.

    - - - Добавлено - - -

    Пинокио, Тебе не мешало бы проверить его
    На холодную не заводится p11-img_20190517_222636.jpg.

  8. #108
    vit2903
    Участник
    Перестало заводиться авто в мороз.Накануне завелесь на след.день нет.В теплую погоду заводилась всегда с превого раза.Бензин качает (шланг снимал)Иммобалайзер тоже работает,не глючит. Свечи почистил ,прокалил (был черный нагар,сильно не залиты) Иногда схватывало на пару секунд и сразу глохнет и загорается желтый значет CHECK. Пробывал отсоединть провод MAF тоже самое. Еще пробывал пырскнуть средсво для запуска двигателя прямо в дроссельную заслонку,схватывало на пару секунд и все.Предохранители проверил все. Помогите дельным советом!!!

  9. #109
    85woif
    Старожил
    vit2903, потому что не машина у тебя, а конструктор: P12 да 99 года, да еще и GA...
    В фильтре вода замерзла.

  10. #110
    vit2903
    Участник
    По VIN выдает такой движок,март 99 это еще не рестайлинг. Фильтр какой топливный? Снимал хомут бензин идет с него

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:35
  2. плохо заводится на холодную SR20Di
    от Denvir в разделе Двигатель
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 01:08
  3. SR20DE на холодную заводится и глохнет
    от kim095 в разделе Электрооборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •