Посмотрел вчера специально, вроде как есть. над каждым клапаном стоят небольшие втулки диаметром примерно в 20-25 мм.
Посмотрел вчера специально, вроде как есть. над каждым клапаном стоят небольшие втулки диаметром примерно в 20-25 мм.
парни помогите проблема вот в чем вжару пошли газы решил быстренько по легкому поменять прокладку под башкой ну и шлифануть ее снял все что можно впускной калектор выпускной генератор падушку снял башку шлифанул поставил новую прокладку поставил башку походу сразу же поменял колпачки когда разбирал поставил метки маркером на цепи и звездочках ставя все обратно случайно ну уронил плунжер натяжителя цепи попытался достать магнитом не получилось решил снять переднюю крышку иВОТ НАЧАЛОСЬ снимая крышку и откручивая шкив с колнвала сломал распред вал заказал новый скоро придет шкив открутил сварил приспасобу проблема вот в чем чтобы снять переднюю крышку надо снять подон чтобы снять подон надо снять балку у меня манул есть но не подробный пытался скачивать всякие не катят парни помогите советом как что и как скинте фотки как установить по меткам цепь грм бошка опухла пипец
---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:10 ----------
прошу прощения за орфографию
---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:11 ----------
вопрос что за сеточка
еще актуально это все?
---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:39 ----------
могу фото накидать тебе. только там их очень много, каждый болтик сфотографирован.
буду очень признателен тямя моя не додумалась взять фотик в руки мой е маил [email protected] все что можно седня из самурая звонили пришел вал
---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 17:32 ----------
как выставить метки грм qr20 срочно плиз![]()
Фото выслал на почту тебе. вроде много получилось. там все разборки постепенно фотографировал, что будет не понятно, можешь сегодня писать здесь, буду весь вечер на форуме.
КОгда поставишь метки как у меня, то попробуй тихонечко за коленвал повращать без свечей. ХОть проверишь, не стукаются друг о друга поршни и клапана. и все будет кулл. у меня выпускной вал разворачивало, я его обратно ставил. вроде ничего не сбилось. правда одному тебе точно не поставить, нужна вторая рука чтобы его держать ключем и цепь одновременно тянуть.
выставил метки собрал движок как часики работает спасибо за советы очень помогли
Ребят вышлите кто-нибуть фотографии плиз как метки верно выставить, уже третий день мастера парятся, а я без машины....
парюс как выложить
вот на qr20
а можете скинуть инструкцию по замене цепи