Да, с клапанами.Сообщение от igorvis
Да, с клапанами.Сообщение от igorvis
а я ее на веревку привязал и доволен красота не потерять
В каждом автоклубе недовольны своими брызгалками, наверно надо в мерс-клаб сходить, всё никак руки не дойдут..как брызгает у s500 и жрет ли он масло )))))))))))))))))))
![]()
![]()
Я тут дворниками своими недоволен, со мной друг как-то ездил, у него БМВ 5-ка в Е39, он грит "блин как у тя дворники офигенно работают, вот бы мне так, а то по КАДу еду, них..чего не видать" Так что проблемы есть везде и иногда надуманны
![]()
![]()
![]()
Купил годовалую машину. При покупке не заметил, а сейчас увидел что подкапывает из под правого крыла жидкость омывателя. Причем начинает течь только когда бочек полный ну или примерно литров от 4-х. А поскольку "фары" и так жрут ее много, то становиться напряжно. Откуда она может течь? Может ли бочек лопнуть? И как к нему подобраться???
там горловина у бочка омывателя съемная. Посмотри, может не плотно засчелкнута..
подобраться только из под крыла ...Надо снять подкрылок и увидишь бочек .. но . скорее всего , у тебя там именнно трубка течет заливная ... да и больше 4 литров у меня не влезает))
А у меня если бочек совсем пуст, т.е. когда уже вообще не льет, 5-ти литровая бутыль входит целиком и думаю вошло бы еще, но лить не стараюсь столько т.к. все равно пару литров останется на асфальте ;-)
да,действительно,заливная трубка съемная.ЕЕ надо повернуть против часовой и потянуть наверх.У меня такя фигня.Я снял эту трубкутефлоновую ленту и обмотал труту в месте соединения.Вроде помогло.
Смех смехом, а проблема нерешена! У кого то хорошо поливает, а у кого то нет. А вот почему так ни кто понять не может!