Да одинаково всё наверное, если смотреть со стороны капота на перегородку в салон то левый или правый патрубок? Если перекрыть давлением не выбьет всю с-му охлаждения? Туда помпой под давлением подается ОЖ?
А если отдельным прибором замерить температуру воздуха из дефлектора? Будит ли она зависеть от скорости вентиллятора?
Если смотреть со стороны капота на перегородку то правая выход из отпителя - левая вход соответсвенно , давления там нет , давление одинаковое во всей системе охл , можно перекрыть обе трубки или по очереди ничего не выбьет .
Не вижу связи в сием эксперименте , в моем случае при нажатии кнопы OFF перестает дуть воздух откуда либо вообще , в том числе на ходу , смотрите в сторону заслонок печки они электрические мож что где заедает. (разбирать нада да ) .
А где эти заслонки находятся? Под перчаточным бардачком?
Парни подскажите че за дела,все было хорошо,но наднях случилась беда.Положение печки -Холод,но все равно дует теплый воздух,попробывал рукой заслонку дозакрыть все то же самое.Ранье такого не было!