если пошло ржаветь значит было бито
если пошло ржаветь значит было бито
Дополнительная информация:
В России с 2004г., хорошее состояние, не бит не крашен,в салоне не курили,хороший японский автомобиль с умеренным потреблением 95-го бензина.
мне кажется или молдинги закрашены в цвет кузова? и еще, что еще за японский автомобиль с левым рулем))
На диагностике всё по машине скажут, а вот по стоимости, спроси либо на диагностике, либо позвони в любую контору по ремонту.
кстате дорого 220 за 97 год
Как оказалось (и показала диагностика), была бита=крашена
Молдинги не окрашены, а про руль я промолчу
В общем, страшного не так много, бита не сильно. Подушки не стреляны, двигло как часы, подвеска в норме, но вот с геометрией небольшая попуа. Передние колеса "въехали" на некоторое расстояние, правда, равномерно, так что машину не ведет. А вот заднее правое по схождению превосходит норму в 2,5 раза. Но, как говорит хозяин, резину не ест, да и, в принципе, не заметно. Да, сзади справа видно несоответствие зазоров у двери багажника и фары.
Вот как считаете - какая будет адекватная цена с учетом этих косяков? Начальная 220 т.р.
подушки не стреляны, а подвеску повело??? это хозяин сказал, что они не стреляны, или в диагностике проверили?
имхо, при таких явных косяках цена высоковата.
имхо, пробег маловат для 11 летней машины.
а раз пробег скручивали, то и могли "заглушить" датчик подушек
я не с целью докопаться, а для себя: если чел налетел на бордюр, то ведь подушки могли и не стрельнуть?Сообщение от NeDen
ZeRo_HeRo
если сейчас на машине стоит резина, откатавшая сезон-другой, то равномерность износа должна быть заметна
В принципе, допустимо, если, например, машина стояла, а в нее въехали (на стоящей машине, или с малой скоростью, подушка по идее не должна срабатывать - это предусмотрено электроникой). Но лучше сделать диагностику, если она еще не проводилась.Сообщение от NeDen
Написал же, что возил на диагностику. Оттуда все выводы.Сообщение от ZeRo_HeRo
Ну, смотреть на пробег у 11 летней - можно и не делать этого. Главное - какое состояние двигла и подвески.
брррр. много темного и мутного у этой машины мне кажется. геометрия один хрен на развале сделают.
я себе когда правую ступицу поменял на контрактную так у меня тоже офигенно вывернуло руль вправо и сказали что ступица оказалась га***. а вот насчет твоего описания с задними колесами я бы призадумался и облазил бы зад вдоль и поперек.