Примера нравится, но следующую уже наметили, дума рено меган хэтчбек, двигатель 2.0 коробка вариатор подробней можно прочитать об этом автомобиле здесь, описывать плюсы и минусы много http://www.avignon-auto.ru/auto/rena...ane-hatchback/
Примера нравится, но следующую уже наметили, дума рено меган хэтчбек, двигатель 2.0 коробка вариатор подробней можно прочитать об этом автомобиле здесь, описывать плюсы и минусы много http://www.avignon-auto.ru/auto/rena...ane-hatchback/
igor1,
Реклама
Мне конечно очень нравится комплектация Текна, хоть и на Примере Р12, поэтому на полном серьёзе и в таком же оснащении мне вот эта машинка нравится:
https://auto.ru/cars/used/sale/1026534301-da3b07/
было бы денег на соточку больше в момент покупки Примеры.
Да-да, знаю, слышал, и про крупноузловую замену з/частей и про алюминиевые рычаги, так и в Примере подобного хватает (о чём я и не слышал и не знал)![]()
Дружбан мой, имея не так давно Аутлэндер с безумными 200+ лошадями, жаловался, что "много жрёт падла, аж 15 литров" (разве что я не помню - в городе или на трассе).
Моя Примера до субботней смены свечей жрала 20+ литров, после смены - сегодня 15 литров, разве что всё город, но расстояния - 6 км в день.
Это еще от стиля вождения зависит. Мой знакомый так аккуратно и "нежно" ездит, что похоже когда на заправку приезжает, то бензин обратно с бака в пистолет сливает.
Думаю отпишусь все таки в этой интересной теме. Свою будущую машину вижу такой - полностью бронированная по периметру, противоосколочная защита пола,бронь и на крыше , соответственно и стекла бронь, броня на все стойки автомобиля с перекрытием (пулеулавители), перетяжка пулеулавливателей замшей «Alсantara». Машина мечта и все это мерседес http://armor-gr.ru/mercedes/benz-gl-class/ оцените![]()
igor1, с законом не в ладах![]()