139понравилось
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
Помните я писал еще осенью про неудачный ремонт движка, вот теперь тоже собирюсь отдавать на ремонт в автосервис.
Дело в том, что машина работает очень шумно, когда машина нагревается то начинает дергать (троит приечм жестко как будто сейчась движок упадет), также наблюдается сильное поддергивание на низких скоростях как будто не хватает топлива а когда даешь газу то исчезает поддергивание, в расширитель идут мелкие газы, но динмика движка нормальная так вчера когда ездил к механикам разрогнался до 100 км/час при оборотах 2000-2300.
Короче посмотрели в автосервисе диагноз: :'(
1. Не работает один (1-ый) цилиндр :'(
2. Требуется замена прокладки ГБЦ :'(
3. Требуется расточка головки :'(
4. Замена термостатов :'(
5. еще сказали ошибку какую та выдает типа датчик зажигания или же ... короче с зажиганием что не то ???
6. растянулся цепь его менять надо :'(
7. Подушка двигателя не закрепленная почти была (Уроды прошлые ремонтеры даже не затанули болты Гады
:'()
Ну там еще по мелочи будут находить всякие недостатки
за работу попросили 15 000 рублей с рассточкой ГБЦ как думаете нормально и вообще вот по диагнозам движок ремонту пригодно или же нет (тогда контрактный) ???
А также посоветуйет люди добрые что еще можно заменить для устранения толчков и рывков на нис\зких скоросятх при отпускании педали газа вот лично я думаю бензанасос ???
-
Вчера ездил в автосаервис вот что мне они сказали...(по движку)
...хм..по цене за обьём работы- приемлемо. при сбортке есть маленькая хитрость как вывешивание поршней (редко кто делает такую штуку на станциях...во всяком случаи у нас) ...так что проследи за этим. А более подробно найдёшь в инете.
О пригодности к ремонту- на 95% да. (смущают мелкие газики...может быть микротрещина,если был перегрев двигателя, но и её можно заварить аргоном и шлифануть) ..эт смотреть надо. ;-)
Про толчки- не скажу...эт тож смотреть надо. ;-)
Удачного ремонта.
-
Вчера ездил в автосаервис вот что мне они сказали...(по движку)
вот то,что на горячую начинает дергать,это 99% бензонасос,точнее надо почистить сеточку)) просто у меня тоже так было,почистил и дерганье прошло,а по цене за ремонт это вроде нормально,лишь бы сделали хорошо)))
-
Вчера ездил в автосаервис вот что мне они сказали...(по движку)
узнай про гарантию. Есл дают нормальную гарантию-делай, не дают-шли их в зад.
-
Вчера ездил в автосаервис вот что мне они сказали...(по движку)
Я бы на твоём месте взял контрактный! Не могу сказать , что плохо сделают, но это опять будет же движок с переборки по русски, раз его уже второй раз делают , надо бы сначала призадуматься о контрактном, будет конечно дороже , но думаю с последующими поездками в сервис после ремонта ты избавишься!
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
...хм...контрактный- это конечно хорошо, но есть одно НО...где гарантия, что там не побывала русская рука? Типа кот в мешке.
Я могу понять, если двигло не подлежит восстановлению, а так...какой смысл?
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
Закажи у Димы SS, у него всегда отменные моторы. А этот оставь на запчасти.
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
Ya_Roma, А пробег-то какой?
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
На счет рывков на пониженных - у меня такое было на Ford scorpio тогда заменили воздухомер и все ок!
-
Вчера ездил в автосервис, вот что мне они сказали по движку
дешевле поменять мотор....
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума