Договориться всегда можно,особенно с хозяином сервиса напрямую.С дилером конечно нет,там другие порядки.
Красил я два года назад машину,через три месяца начала облезать краска.Причем та машина мне была очень дорога и любима,просил мастеров сделать по человечески,и что за хорошую работу накину бабла.Но по хер,если человек играет только на гитаре,то при всем желании он на виолончели не сбацает.
И вот сейчас хочу красить свой сарай,и ищу сервис,где мне гарантированно сделают хорошо и дадут гарантию,так как один раз я уже влетел с косячной покраской и второй раз налетать на теже грабли не охота.
drvart-кстати Вы говорили что красите? Давайте бартер? Я, Вам полный капремонт двигателя под ключ с годовой гарантией,а Вы мне малярку с такой же гарантией.