вот сайтик с приемлемыми ценами на амо http://www.deliv.ru/ + отбойники и пыльники(универсальные) +БЕСПЛАТНАЯ доставка по москве сегодня бум ставить перед![]()
вот сайтик с приемлемыми ценами на амо http://www.deliv.ru/ + отбойники и пыльники(универсальные) +БЕСПЛАТНАЯ доставка по москве сегодня бум ставить перед![]()
nissan014,
Одел, одевать, на один, никаких, т.е. стуки пропали.
Спасибо.
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста , хочу поменять заднюю подвеску на р11,вот только незнаю что лучше всего ставить,сейчас стоит оригинал с завода проезжено 80000тыс ничего негремит,вот только ненравиться что по трассе жопа раскачивается,и довольнотоки сильно болтает всю машину на медленной скорости по ухабинам и ямам! Может кто знает что можно сделать?
felix2
nons прав - меняй амортизаторы!!! если просела то и пружины - на крайняк проставки воткни.
походу пришло время мне меня передние амортизаторы, что-то стуки уже ппц..не груженая еще 6олее менее, груженая прям как ножом по сердцу))
какую модель\фирму посоветуете?
кстати, а пружины на сколько расчитаны?на 80к км дето или сколько?
Подскажите фирму - изготовителя и каталожный номер этих самых пыльников универсальных которые с отбойником идут.
А оригинальные тоже вместе ( пыльник + отбойник) или отдельно идут ?
Заранее спасибо.
Крымчик, штатный экстрасенс в отпуске, поэтому не предоставляется возможным узнать, на какую машину Вы ищите пыльники.
ЗЫ Профиль заполни...