10понравилось
-
ПОМОГИТЕ гул справа думал подшипник на ступице купил поменял.опять тотже шум .гул медлено едешь не слышно увиличивая обороты гул усиливается .что может быть.на руль никак не отражается.ни куда не тянет.что еще поменять
-
Son of the DemetrA
Tubby Goth
может тупо резина шумит? =)
я сейчас зимнюю поставил - тоже поднапрягся =)))
-
здравствуйте. у меня тоже гудит. не сильно. при поворотах. через полчаса - час езды пропадает. я в машине совсем мало разбираюсь. что может быть? наверно что-то гидравликой.
Последний раз редактировалось belgie; 22.12.2009 в 04:13.
-
У меня на ФОРДе С-Мах тоже появился гул СПРАВА как на шипах летом но в 10 раз сильнее.
Мне вместе со ступечным подшипником тогда приговорили подвесной подшипник привода (правый привод длиннее левого и всередине как раз через этот подшипник к кузову для поддержки крепится)..
Посмотрел сейчас по каталогу привод и не понял что там у него да как..
может его в приме и нет а может и есть..
Это так, предположение..
-
у мня бул гул такой что заглушало громкую музыку после 60км\ч.
заменил правый ступичный и тишина.......
промежуточный есть в приме, но страдает он редко имхо.
-
Для проверки подшипников ступиц необходимо перед машины вывесить (операцию необходимо производить с помощником). Затем по очередно при работающем двигателе и включенной передачи (1 или 2) заклинивать одну из сторон. И все будет ясно, какая сторона шумит. Так уже определял только вот на отечественной машине (ВАЗ-2115).
-
-
при повороте руля гидроусилитель!уровень жидкости проверить нужно!у меня просто шланг у бачка подтекал!поставил новый хомут и все стало ок!
Последний раз редактировалось Роман76; 14.08.2010 в 22:28.
-
Nazariev
Дизелист161,тракторовод))
может подшипник.попробуй ремень гидроусилителя снять и слушай
-
nostodamus,
Походу что то с насосом гидроусилителя. Может там залита какая-нибудь гадость. Цвет жидкости там какой?
---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:40 ----------
Если гидроусилителю кирдык, то новый в районе 35р. на "мегазипе" под заказ.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума