beldiman2, у тебя какой привод приговорен, там где я менял еще остался правый.
Мне поменяли левый трипод, вибрация пропала полностью, за отличную работу благодарю одноклубника Диму Prostoudg
beldiman2, у тебя какой привод приговорен, там где я менял еще остался правый.
Мне поменяли левый трипод, вибрация пропала полностью, за отличную работу благодарю одноклубника Диму Prostoudg
сегодня пытались заменить на сервисе внутренний левый шрус , и не фига не получилось, не вытаскивается . Что делать? не пойму, если кто может подскажите
Последний раз редактировалось beldiman2; 30.07.2013 в 18:45.
beldiman2, у нас проблем со снятием не возникло вообще, сняли привод целиком, поменяли что надо и поставили все на место.
beldiman2, мы снимали так: все что нужно открутили и вытащили наружную гранату вместе с приводом и триподом из "стаканчика" в котором вращается трипод (хз как называется), а что бы снять его мы открутили подрамник, крепиться по моему шестью болтами, и там уже с помощью отвертки вынули "стаканчик". Трипод сняли с привода-донора, он фиксируется на шлицах стопорным кольцом, и надели на мой привод, "стаканчик" тоже был установлен от донора. Не забудь предварительно слить масло.
beldiman2, нет желания обратиться к одноклубнику который мне менял? Сервис в Москве, около Бауманки.
Был сегодня в юнион моторс , и они не хрена не сняли, сказали что закусило стопор и шрус не хочет вылазить , говорят надо разбирать коробку , но мы этим не занимаемся ,мол вам надо в спец сервис по акпп там они вынут . Я просто в трауре , денег нет , хотел её сжечь , не знаю теперь продавать или нет ,а так жалко 208 тысяч коробка без нареканий ,мотор тоже. Устал , но вариантов нет , потому как денег нет покупать нечего ,и весь в кредитах , буду ездить пока не развалится , а куда новый шрус девать не знаю . И вообще что дееееелаааать?
beldiman2, смотри личку