сравнение эффективности шипов и "липучки" на льду и на асфальте:
сравнение эффективности шипов и "липучки" на льду и на асфальте:
Последний раз редактировалось ROW111; 19.11.2017 в 08:34.
У меня хакка 5 уже три года полЕт нормальный в этом году на рабочую машинку купили 7 покатаюсь скажу как ощущение!!
lasss198, не бери кордиант и кумхо. Присмотрись к нордману, пирелли, если с финансами туго. Если нет - то гудьир, гиславед, континентал.
8lasss198, не знаю, что за нордмастер такойлично сам откатал с ноября по начало мая на нордман4, все было хорошо. Езжу не спокойно и торможу не всегда плавно, шипов по 7-8 наверное с передних повылетало. Особенно на льду понравились они мне. Правда выше +10 как ппластилиновые
До этого были пирелли - г...но редкостное. На кордиант много знакомых плевалось.
С покупки была новая резина: бриджстоун айс крузер (шипы)- перед, йокогама айс гвард (шипы) - зад. За 3 зимы все шипы на месте. Резина мягкая в любой мороз, правда немного шумновата. Дорогу держит отлично, без нареканий.
Moroz,
Ром, шипы слабоваты из-за того, что резина стареет. Я 2 сезона проездил, все было Ок, а потом начали сыпаться. Никак не выброшу))) лежит комплект)