Как можно переключить на D при выключенном зажигании объясни???
Как можно переключить на D при выключенном зажигании объясни???
я вот тоже хотел самодиагностику сделать по этому методу. но разобравшись решил отказаться и съездить в сервис. так как процедура непонятная реально. на подобный вопрос мне тут ответили, что надо красную кнопку топтать, чтобы переключить. я рисковать не стал. а ну как потом вообще ничего не включится... (имхо)
Между положением "когда вытаскивается ключ" и положением "когда горят лампочки на приборке" есть еще одно положение ключа "типа, когда только магнитола включена" вот в нем и переключать на D. Сама диагностика простая, главное, не забудьте покататься минут 10 для прогрева коробки и повыключать все потребители, типа магнитол, климатов и прочих салонных лампочек.
М..да.. последние посты оправдывают название темы... проблемы у людей..
Наверное у всех людей на земле неисправимая привычка читать газету с конца.
Интересно, когда на бабу залазите тоже думаете "а вдруг что случится" и тут же слазите?
Да будет Вам глумиться)) Я тоже газету с конца читаю) Кстати, у япов журналы так и сделаны, чтоб их с конца читать) По поводу "а вдруг что случится", так это еще Жванецкий сказал:.. без специалиста не рыпайся))) Пусть лучше спросят, кто-то им ответит, на основе всех ответов делаем вывод, жамкать эту кнопку, аль нет?))) А то сдуру можно и "сами знаете что" сломать)) Так что подход правильный, я тоже тут дурацкие вопросы задавал, сейчас, в свою очередь, отвечаю на них, на то он и форум, народ делится опытом)
С дуру, да можно, но если разуть глаза и почитать мануал или все тот же форум, но сначала, ну или если очень некогда, то поиском, все станет более чем понятно. Если же тяму не хватает, тогда должно хватать бабок для сервиса, другого не дано. Тем более все уже разжевали.
Все, сделали коробку. Оказывается, при снятии порвали проводок, идущий к какому-то резистору, восстановили, авто едет отлично!
Герман27 а может быть такое что степ мотор или датчик скорости взяли и заработали на минут 20 а потом опять скоростью регулирую оборотами или вообще больше 20км неедет потомушто обороты зашкаливают?
---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 16:43 ----------
ребята помогите найти картинку первичного вала ситроен с4 автомат мк6 в разобранном виде очень надо!!!!!!!!!!заранее благодарен
Там на коробке красная кнопка есть - нажми на нее и переключишь, я сам парился, короче раза с третьего только диагностика у меня получилась.
---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:14 ----------
Поддерживаю!!! Я вобще в этих форумах ни чего не понимаю, как, что, где найти тоже - с компьютером общаюсь очень мало и редко, да и примера у меня появилась недавно - не все еще изучил по ней.