в Москве ценники на ремни уже к твоему приближаются
http://www.abtomat.ru/news/
21250р.
всем привет. лето скоро, и начинаю выдумывать как бороться с перегревом варика. есть вариант поставить дополнительный маслянный радиатор. кто нибудь делал?
Denis96, да у него радиатор когда забит, в +30С и выше перегреваеться...
2axelruss
Про дополнительный радиатор вот тут попадается:
http://forums.drom.ru/nissan-sunny-p...ad/t35797.html
http://www.autodata.ru/item.osg?idt=14&idn=942
не забит радиатор. продувал весной и масло поменял. на сканере ошибок не выдает, а после перегрева лампа sport мигает. вот и думаю по поводу радиатора
Вопрос для владельцев варика..Про процесс...
Стою на светофоре.загорается зеленый.нажимаю газ.едет не сразу.через секунду где-то..так и должно быть?
и еще туда же -
при легком нажатии на газ, машинка не сразу едет..а вот когда жмешь педаль по-сильнее набирает обороты?у всех так или я особенный))*?
Подскажите пожалуйста. Проблема с вариатором, после прогрева перестает слушаться газа, двигатель не развивает обороты , загорается на панели АВС, на нейтрали все приходит в норму, газуеш отзывается. Остывает опять едет 1-2км и опять газа не слушается. Ктонибудь сталкивался с такой проблемой, как можно решить?