Холостой ход CD20 проблемы и вопросы

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    DLru
    Участник
    Цитата Сообщение от Nazariev Посмотреть сообщение
    дело не в масле, или пинзец устройству холодного запуска или с аппаратурой че, я завожу ее с тапкой в пол((( как то так, и обороты плавают, и дымность на холодную сизым дымом
    у меня такая еже проблема тока летом завожу глохнет грешу на ТНВД

  2. #42
    ОлегРоман
    Новичок

    Тема новичка Прогревочные обороты двигателя TD20T с электроникой

    - - - Добавлено - - -

    , вопрос с пргревочными оборотами решил? У меня проблема такая как ты описывал- не падают прогревочные на ходу а только когда остановишься. ХХ болтаютя. Пытался регулировать подачу сизый дым ушел но болтанка осталась.
    СтраNNик,

  3. #43
    СтраNNик
    Старожил
    Дакга тепло все нормально.Машину продал

  4. #44
    сипатый
    Старожил
    вот у меня тоже проблема возникла, на холостых машина пытается заглохнуть, иногда даже глохнет. Думал топливный фильтр, поменял проблема осталась.
    иногда работает как часики, есть проблема с генератором, не даёт достаточно заряда. Почитав форм думаю сначала сделать гену.

  5. #45
    San4oNissan4o
    Участник
    как вариант: проверь датчик температуры двс для ЭБУ и проводку к нему

    - - - Добавлено - - -

    Устройство холодного пуска у Р10 на Р11 всё от ЭБУ -холостые -прогревочные за всё отвечает Эл.Блок Управления работой двс.,,Если алгоритм работы двс поменялся-какойто из датчиков глючит и ЭБУ уходт в аварийный режим работы при котором сохраняется возможность доехать до СТО.

  6. #46
    vtelpiz
    Участник
    Здравствуйте, приобрёл Ниссан Примеру 2000 год, дизель. Проблема следующая: когда переключаюсь на нейтралку иногда глохнет. Сделали компьютерную диагностику выдало код ошибки 001-"Регулятор подачи топлива в ТНВД". Что можно сделать?

  7. #47
    Shamanio
    Новичок
    Всем привет. Ребята подскажите в чем может быть дело. У меня примера р11 2.0tdi 1997г. Я не так давно поменял двигатель, начал заводить обороты держаться около 400, если газонешь и кинешь педаль газа то глохнет. На холостых набирает 2000 тыс оборотов и отсекает, также и на передачах. Когда снимаю датчик коленвала обороты 1000 на холостых и подгазовывает, но при этом ложит тахометр на красную, как при езде так и на холостых. Датчик коленвала менял не помогло. Если кто-то сталкивался подскажите!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Проблемы и вопросы по генератору
    от kev в разделе Электрооборудование
    Ответов: 858
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 20:41
  2. Вариатор: вопросы и проблемы
    от Dimon4ik в разделе Трансмиссия всех моделей
    Ответов: 5009
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 10:11
  3. Проблемы и вопросы по тормозам
    от Acerez в разделе Ремонт (общие вопросы)
    Ответов: 2487
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 18:16
  4. Проблемы и вопросы по ГУР
    от shsergey в разделе Ремонт (общие вопросы)
    Ответов: 1880
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 16:29
  5. Проблемы и вопросы по омывателю
    от ED в разделе Кузов и салон
    Ответов: 1494
    Последнее сообщение: 05.03.2021, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •