Возможные варианты решения незапуска в мороз читайте здесь
ROW111
Меры профилактик для улучшения запуска 2.0 QR20DE зимой от Moroz-а.
Не завелась 2.0, или пляски с бубном - рекомендации от Joss-а
Теги: конденсатор, кондер, морозСообщение от Joss
Возможные варианты решения незапуска в мороз читайте здесь
ROW111
Меры профилактик для улучшения запуска 2.0 QR20DE зимой от Moroz-а.
Не завелась 2.0, или пляски с бубном - рекомендации от Joss-а
Теги: конденсатор, кондер, морозСообщение от Joss
Последний раз редактировалось Moroz; 17.12.2012 в 12:34.
+_-bildisel-_+,
думаю -40С судя по моторным маслам ..
Лыжи, коньки, ласты, акваланги, каски, противогазы и скафандры принимаются на хранение, в гардероб,только у имеющих талончик к психиатру!
Завтра -32, сижу дома....
Нууу... На Р10 на ручке в -32? Замечательная машинка, ни разу не подводила, вплоть до -38, ниже просто не застала. Правда у меня карбюраторная была.
Привет всем!!! Друзья может кто подсказать? Мне нужна схема проходения охлождающей жидкости от дв. через радиатор печки и снова в дв. Дв SR20DE. Зачем? Хочу придумать как без дополнительной помпы увеличить напор охл жид проходящий через печку что позволит быстрее согреть салон. Вторая помпа это канечно хорошо но шум, потребление энергии в мороз, и главное риск протечки. Проделывал это с ВАЗ 09, результат потресающий, тёплый воздух появлялся с первых минут прогрева, конечно если печка исправна. По первости ставил вторую помпу пока она меня не подвела, потекла в неподходящий момент. РS.Не знаю в толи место пишу, ещё не освоился.
Nicolaich, та я не сомневаюсь что заведется, хотя шелл 5в40 оказался густоват, просто авто мучить нехочу...