ну с синтетики на минералку я б переходить точно не сталСообщение от Garik_666_86
))))) лейте то что лили.... главное без палева только
Каждые 7500км
Каждые 10000км
Каждые 15000км
Реже
BP
Castrol
Chevron
Elf
Esso
Liqui Moly
Luxoil
Mannol
Mobil
Motul
Rovenol
Shell
Texaco
Total
Valvoline
Zic
Comma
Nissan
Другое
0W-30 (синтетика)
0W-40 (синтетика)
5W-30 (синтетика)
5W-30 (полусинтетика)
5W-40 (синтетика)
5W-40 (полусинтетика)
5W-50 (синтетика)
10W-30 (полусинтетика)
10W-30 (минеральное)
10W-40 (полусинтетика)
10W-40 (минеральное)
10W-50 (полусинтетика)
10W-50 (синтетика)
10W-60 (синтетика)
15W-40 (минеральное)
15W-50 (минеральное)
ну с синтетики на минералку я б переходить точно не сталСообщение от Garik_666_86
))))) лейте то что лили.... главное без палева только
может наладим поставки финского к нам ?Сообщение от Mr.TAU
) что стоит магнатек 5-40 ??
СЕйчас не знаю, я покупал осенью EDGE за 45 евро вроде... но по идее цены немного упали, сейчас на сайте компании где я брал http://www.exclusiveforcar.com нет ценников...Сообщение от Bemep (2go)
Согласен! Если по цене не напрягает, лей то же самое, что и было!Сообщение от Bemep (2go)
а вообще Конон верно писал, что чем старше авто тем больше вторая цифрана новых например 30 на более старых 40. а первая - так чисто по погоде
![]()
Я залиываю Мобил 5W-40// Унас сами знаете какие морозы, а летом жарковато. Это масло оптимально подходит, но хочется попробовать 5W-50может тише будет движок работать. Хотя слышал такое мнение, что если в мануале написано 10W-30 , то надо его и лить.
10w-30 для зимы будет не очень хорошо, пробуй 5w-50 как всесезонное если
Заливаю оригинальное Ниссановское масло 5W40 нареканий нет асё равно поджирает
Помоему какое масло ни лей оно всегда будет поджираться, просто про орегинальное масло говорят что оно типо сделано для Nissan-ких движков, в нем содержатся специальные присадки для нихСообщение от buka
Уже и не знаю что там содержится заливал CASTROL 10w60 поджирало чуть меньше но всё равно вот и перешёл на оригинальное!!!