4. И самое главное - воняет!!! А я запахов терпеть не переношу.
Воняет газом? дануна , что то я такое первый раз слышу
P10 - 80
P10 - 92
P10 - 95
P10 - 98
P10 - Газ
P10 - Дизель
P11 - 80
P11 - 92
P11 - 95
P11 - 98
P11 - Газ
P11 - Дизель
P12 - 80
P12 - 92
P12 - 95
P12 - 98
P12 - Газ
P12 - Дизель
4. И самое главное - воняет!!! А я запахов терпеть не переношу.
Воняет газом? дануна , что то я такое первый раз слышу
Осязание у всех по разному работает.... Я тоже чувствую запах газа если авто на нем...Сообщение от agent007
Может быть у вас в Европах газ другой. А у нас, я с закрытыми глазами определю, что мимо газенваген проехал.Сообщение от agent007
У меня на Волге воняло только на заправке, да и больше ни от кого не слышал, что воняет.Сообщение от Bultas
Я не возражаю! Вам не воняет - ездийте. Мне воняет!
Я работаю инженером на московском НПЗ и хочу разочаровать всех бензин аи-95 и аи-98 это производные то аи-92 только его смешивают на специальной установки с метанолом за счет чего и достигается такое высокое октановое число аи-98 еёщё и прогоняют через установку которая очищает его от серы и прочей дряни !!!! а на каримусе продаюс тот бензи что делают прям на заводе в капотне у них там своя установка смещения прямна территории завода !!!!!!вот так дкмайте сами где папоить своего коня я предпочитаю грей тек что в люблино таких заправок в москве всего 3 и бензин у них привозной и качество аи-95 как слеза ! я отдавал на иследование в нефтехимию и мне сказали что от с нихвой отвечает параметрам евро-4 !!!!!! а до пароаметров евро -5 недотинул самой малость !!!
У нас нет таких заправок как у вас. Что межешь сказать за ТНК? Хреновый бензин? У нас на этих заправках зачастую самые высокие цены - типа бензин самый качественный!![]()
В Киеве на ТНК бадягу льют...последняя заправка там мне вылезла чисткой клапана холостого хода...(хотя цены действительно высокие). Из хороших - Золотой гепард и Укравто (та где привозной литовский бензин), раньше сюдаже относил еще и Вог, но он испортился
Спасибо за инфу, rob104! У нас нет ни того, ни второго, ни третьего. Вога нет, хотя хотелось попробовать. Есть УкрТатНафта, Параллель. Был ЛукОйл, но на ее месте уже ТНК.
УкрТатНафта - в Киеве отвратительно! Но вот парадокс, заправился раз на Одесской трассе на этой заправке (кажись она тода только недавно открылась), так мало того, что бензин был на 40 копеек дешевле чем везде - так еще и качество приличное...так что как повезет.