Валент1н, прокачай пару раз насосом перед запуском. Может обратник, или редукционник, или форсунка не держат.
Валент1н, прокачай пару раз насосом перед запуском. Может обратник, или редукционник, или форсунка не держат.
Сегодня снимал форсунки, вкачал в рампу винса 3 очка, вроде форсунки держат не сопливят. Друзья, вопрос такой. В зоне распыления у форсунки 4 маленьких отверстия, но факела получается два а не четыре. Так должно быть или нет. Просто первый раз снимал форсы, всегда чистил не снимая.
Аналогичная ситуация-глохнет на ходу. Точнее на холостых оборотах. Началось давненько, но уже как-то привык, что спустя пару часов езды нужно держать обороты при остановках, так и ездил. На СТО сказали, что скорее всего дело в цепи. Менять дороговато, поэтому не стал. К слову, бензонасос менял недавно по необходимости, свечи в порядке, аккум новый. Но последние 2 недели машина едетминут 10 и все, глохнет, если не держать газ постоянно. До работы, конечно, доезажаю и так, но это уже предел)) появился так же треск, будто и правда что-то с цепью или еще с чем. Почитал тут про датчики коленвала и прочее, подскажите, может ли быть дело в нем или треск-это диагноз?(треск после того, как машина нагреется, холодная не тарахтит и едет нормально).
Растянутая цепь наоборот на холодную тарахтит. Читай эту тему и здесь http://www.primera-club.ru/f/dvigate...-goryachuyuyu/
- - - Добавлено - - -
Me2, и двигатель в профиле исправь.
Me2, Определись с двигателем. CD на P12 не ставили да там еще и цепи нет.