радиатор тут ни при чем. трубки-то сами есть? алюминиевые такие - их спутать не с чем (на фото выше все предельно ясно показано). вот на них и должны быть штуцеры. если нету ни того, ни другого, значит система кондея ликвидирована. странно, что заправщик никак не откомментировал ситуацию.
D.B.S.H., походу заправщик из какой нибудь солнечной страны, ему главное найти штуцер и закачать туда смесь![]()
коряво так пишешь - суть уловить сложно. в общем. спустя Н-ное количесто времени кнопки с цифрами блокируются (1-6), так и должно быть. Чтобы их активировать - нажимаем на крутилку регулировки температуры и далее можем жать на циферки управляя потоком и тп. (точно так же поступаем и с радио, только жмем на крутилку громкости). Сам кондей отклюается кнопкой АС (в любом режиме). Если перед тем как заглушить, АС выключишь, то при следующем пуске он включаться не должен.
- - - Добавлено - - -
да вообще говоря на всех авто что я видел, система кондиционирования и штуцеры расположены в одних и тех же местах. тк что думается мне у тебя мистификация некая происходит.
[QUOTE=D.B.S.H.;842744]коряво так пишешь - суть уловить сложно. в общем. спустя Н-ное количесто времени кнопки с цифрами блокируются (1-6), так и должно быть. Чтобы их активировать - нажимаем на крутилку регулировки температуры и далее можем жать на циферки управляя потоком и тп. (точно так же поступаем и с радио, только жмем на крутилку громкости). Сам кондей отклюается кнопкой АС (в любом режиме). Если перед тем как заглушить, АС выключишь, то при следующем пуске он включаться не должен.
- - - Добавлено - - -
Нет. Все проблемы не в руках. Крутилки с громкостью радио и температуры не реагируют когда их нажимаешь. При запуске двигателя всегда включается кондиционер. Выключить его получается только через кокое то время. Потом при езде опять панель отрубается. Как будто где то контакт отходит или еще что.
Вообщем спасибо всем за помощь буду искать трубку.