zhirkovka полностью с тобой согласен. совсем разболтались тут всякие типа гуру - рационализаторов(рукоблуд ты наш ненаглядный)
zhirkovka полностью с тобой согласен. совсем разболтались тут всякие типа гуру - рационализаторов(рукоблуд ты наш ненаглядный)
мне вот интересно а зыбы у тебя свои или вставные с таким то девизом по жизни :Сообщение от Рационализатор
![]()
Тогда проверь тестером с пищалкой работу правого переднего датчика ABS и если подтвердится разрыв зубчатого кольца - замени и правый ШРУС на новый. Только новые кольца ABS (без герметика под ними) по нашим солям больше 3-4 лет не выдержат - коррозия под кольцами снова разорвет их.Сообщение от zhirkovka
Если бы не такой девиз - то уже давно бы не со своими, со вставными ходил ...Сообщение от vla5544
![]()
![]()
![]()
Просьба успокоится предназначалась для vla5544))) а для рационализатора я писал выше))Сообщение от vla5544
А теперь все улыбнулись, и перестали мерится детородными органами)))
... кто о чем думает, тот о том и говорит...Сообщение от vla5544
А меня сейчас ваща АБС пропало а лампочка горит. Вроде нормально и без АБС, как лампочку потушить, глаза режет?
Разобрать приборку и вынуть лампочку)))))
Может предохронителем обойтись?
и не подумаю, я своих друзей в обиду не дам(не хватало еще чтобы какойто там ....ор их безмозглыми прокладками называл)Сообщение от zhirkovka