ошибка датчика акселератора,в цифрах номер ошибки незнаю
ошибка датчика акселератора,в цифрах номер ошибки незнаю
свечи новые,катушки проверял тоже норм,бензонасос новый,диагностика показывает ошибку датчика акселератора.больше ошибок нет.посоветуй хоть что нибудь.на педаль газа практически не реагирует.изменения оборото от 700 до 1100.
Совет могу дать только один, попробовать сделать само диагностику или прочитать ошибку сканером, хоть самым дешевым типа elm327 или Мультитрониксом... одним словом надо узнать номер ошибки. Без номера ошибки никакого другого совета не дам, я не экстрасенс.
ну это только в понедельник,ладно а с педалью газа можно что нибудь сделать.ну там контакты почистить или проверить ее как нибудь.просто где то читал что можно почистить ее.
само диагностику не проводит,незнаю почему вроде делаю все правильно.записался в сервис на диагностику.
ждем результатов, у меня обороты на хх прыгают как будьто троит, ошибок никаких не выдает, диагност вынес вердикт надо разобрать педаль и почистить, сделал результатов нет, копаю дальше