Garik_666_86, я например так делал по-первой, заправлял полный баллон, сбрасывал суточный пробег и ездил до скончания баллона - выходило примерно:
зимой по городу 560-600 км, по трассе - 640-700
летом по городу и по трассе проезжал более 700 не разу весь не расходовался. потом опять полный баллон и суточник на ноль. очень удобно, ИМХО
сколько у Вас ТО стоит? я в Астане записался на август, сказали 5000 тг\1000 рр (замена двухфильтров, проверка магистрали, настройка)
Kostolo, вроде 1200-1400р через каждые 8-12ткм
тада получается, средняя такая стоимость. ну нормально, а то я думал многовато.
Garik_666_86, ну всё таки столица, тут все накручивают 20-30%
Прочтал всю ветку о плюсах и минусах газа.одно могу сказать.двое моих друзей начали ездить на газе 10 лет назад.все последующие машины были или з газом или сами устанавливали.еперь сам решил на свою примеру газ поставить. Тут некоторые завидовали что у когото примера берет 8 литров.у меня 7.но поездите в месяц 700 км.при стоимости бензина 1,3 еуро. Стоимость газа 0,7. Чуствуете разницу.я да