самое главное чтобы метки ровно выставил а какой диагноз у движка???
самое главное чтобы метки ровно выставил а какой диагноз у движка???
только будут разберать на днях
Даже не думай капиталить,выброшенные деньги!Заказывай мотор,то на то и выйдет!Даже лучше будет!
знаешь можно сделать блок sr20de а голову сделать от sr20ve тебе только на соленойды кинуть проводку![]()
привет! всем! сегодня утром завел машину и на приборной панели горит ручник, что за дела такие? на ручник не ставил( что может быть?
Привет всем.Ребят подскажите что может быть ,выехал утром проехал 1км и температура двигла начала расти дошла до красной зоны в течении 10секунд при этом все 2-винтелятора работали на полную и загарелись датчики чек и температура.Я остановился заглушил двигатель на 5-минут и температура стала нормой но как только завужу и начинаю движения температура опять лезет на красную зону и очень быстро.Вопрос может систему заваздушило,и если так то как выгнать воздух из системы.СПС всем кто отреагировал.Да забыл сказать верхний патрубок горячий, нижний который идёт к двиглу тёплый и в расширительном бачке антифриза минимум.
1.смотри жидкость в радиаторе.
у было похоже: в сервисе приговорили термостат-в радиатор даже не заглянули.
2.термостат
Собираю двигатель, точил колено корень на 0.25 шатун на 0.5. Новые кольца. Мне показалось что коленвал легко, для новых вкладышей, крутится? Это нормально? Крутится рукой за два болта закрученных в месте крепления маховика без особых усилий. Собирал классику, крутили вдвоем ломиком 1,5 метра) Работает нормально сейчас.
Кстати на вкладышах интересное напыление какой то серебряной смазки, которое легко стирается пальцем.