СтраNNик,
Galaktika2008,
ЕГР, это, конечно ЕГР, со всеми вытекающими. Но сейчас меня беспокоит другое - надо сначала разобраться с ТНВД...
загорается чек как найти ))
- - - Добавлено - - -
загорается чек как найти ))![]()
ребят, на Р11 дорестайл кто боролся с тахометром? умер ДПКВ, где то обрыв. поэтому тахо и молчит. у меня механический ТНВД. говорили что нужно подключатся либо к генератору, либо к датчику на ТНВД. я пробовал к датчику на ТНВД, на ХХ показывает 4000 об/мин. если кинуть провод на прямую от тахи к датчику, то вообще тишина. к генератору не пробовал. кто что подскажет? кто как боролся? или можно заменить ДПКВ на какой нибудь сторонний, например с ВАЗа?
спасибо за помощь) в итоге тахометр все правильно стал показывать? резистор подпаивать к проводу с импульсом или к +ому проводу?
Здравствуйте! такая проблема с р11 дизель мех. об 2. ехал и остановился в магазине, пришел не заводится ни в какую, с толка завел. по дороге когда вкл фары загорается абс и тахомер и спидомер падают на ноль, выкл фары приходят в нормы. приехал домой открыл капот посмотрел все предохранители и реле, все в норме но после этого ничего не работает, в панели приборов ничего не горит. помогите
Здравствуйте, у меня дизель 2.2 р12 началась такая проблема. Может заглохнуть прямо на ходу, когда переключаеш скорость, может долго заводиться, а когда заведется обороты прыгают от 0 до 1000. Заехал както на заправку и заметил что при открытии лючка в бак соснуло воздуха. Почистил крышку вроде прошло проблема с оборотами не появлялась недели полторы две, потом опять. Почистил дмрв опять прошло на 2 недели, куда еще лесть не знаю. Проблема проявляется не всегда, но на трассу выезжать уже очково. Подскажите кто знает и есть ли самодиагностика на дизеле 2.2 2002 год?
У меня глохнет после скидывания оборотов. ДВС после капиталки.
https://www.youtube.com/watch?v=1iDNzKxVMp8