спасибо за информацию)
спасибо за информацию)
Если у Вас Прима 1.8 то это нормально. Надо долить. Только то которое залито то-бишь Ниссановское.
В Автоцентре на Таганке оно стоит около 340р 5-40
Подскажите, нормально то, что в верхней части щупа появилось что-то вроде гари от масла? В нижней части (где находится отметка для масла) и до середины все чисто.
Это не очень нормально. Обычно это говорит о не очень хорошем качестве масла (в худшем случае о состоянии двигателя, поршневой группы). Такие же отложения появляются и во всем движке, а это не есть гут, но не смертельно.
хреново... а можно стереть как-нибудь это со щупа?
Тряпочкой.
Двигу это не вылечит.Сообщение от Nata
Я понимаю, что не вылечит. Просто собираюсь не долить, а поменять масло, и тогда будет видно будет оно гореть или нет. тут пишут про кастрол. действительно хорошее?
Отзывы читал здесь разные. Сам после окончания гарантии езжу на кастроле (синтетика), мне нравится. А так, главное найти магазин, где продают нормальное масло, а не то, которое из одной бочки со всем остальным, в том числе и минералкой.