а что не так, простите? стояла чушь какая то китайсая, я купил хороший за 4000
а что не так, простите? стояла чушь какая то китайсая, я купил хороший за 4000
описание конечно жесть, но предложу посмотреть тему про стартер. Похоже на него.
Ваван, ты что ли жжешь?![]()
wee ты хочешь сказать, что стартер на себя напругу забирает. Так может для начала надо проверить массу кузова и движка,а потом уже смотреть стартер..
Ага, потянут на галстуке быстрей всего.Дело не в сто, туда всегда можно поехать..но надо же разобраться самому , что за проблема.
двинский, Твоя проблема стара как мир, затяни клеммы !!!! (чтобы руками не снимались-сдвигались) и всё пройдет. Проверенно Сто миллионов раз. Только этой зимой уже двоим помог с этой проблемой![]()
поддержу. вот ещё признак плохого контакта клемм:
ещё бывает настолько там всё окислено, что наждачной бумагой приходится клеммы и на аккуме и на проводах обрабатывать. зато потом наступает щастье
а ещё смазка специальная бывает для клемм, которая от окисления помогает.
буквально недавно, была похожая ситуация! с Х-трейлом коллеги по работе. прикуривали его минут 20, не помогло, также всё горит всё играет, и щелчок есть. проблема оказалась в концевике коробки. папробуй передвинуть рычаг КПП взад вперёд и заводи! Х-трейл на утро с первого раза завёлся!было -30.