на выходных посмотрю повнимательнее
на выходных посмотрю повнимательнее
с телефона не получается выложить фотку нормальную.смотри тему ''Приму в дар или подарю''строница 55 пост 545.если не разберетесь попробую более подробно показать.
luchezarny, тёмносерый спасибо!
я сам так и думал что эта она, кажется ее еще называли "Диафрагма холодного запуска", но заменит ее сам просто так не заменишь, потому что какая то часть прикреплена на заводском заклепке, нужно будет обратится мастерам.
я сам менял.высверлил старые заклепки,где надо подточил,и соеденил через маленький болтик и шайбочку.часа 2 потратил-дольше заслонку откручивал-болтики у нее на каком то клее сидят-чтоб просто так не открутились.а тма сами смотрите.в принципе не совсем сложно-немного фонтазии и будет результат!!!а мастера могут цену задрать о-го-го,еще и скажут что пол машины надо будет разобрать!!!если будете делать сами и у вас плосрмасовые штоки на выходе-будте аккуратны!у меня он треснул когда заклепку точил.хорошо что на новом шток металический!!!удачи
![]()
да... эт уж точно. а вот осенью я долго искал эту штучку по магазинам и базарам, не мог найти только в одном месте нашел, у тех мастеров которые занимаются этим, видимо сами возят, стоимость где-то 80-90$ была а за замену просили 40-50$, на разборе вообще их валом везде, можно будет аккуратно снять и за копейку забрать.а мастера могут цену задрать о-го-го,еще и скажут что пол машины надо будет разобрать!!!
посоветуй, что мне делать, рабочего б/у взять или не стоит жадничить и сразу новую купить? спасибо еще раз за советы.
с утра не заведеш пока педаль газа не нажмешь.
Слушай., а Ты прям реально рифмуешь! Читай- http://www.primera-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=65
Ёоу- http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=18541
Последний раз редактировалось тёмносерый; 02.03.2012 в 01:00.