Я когда менял, снимал и ставил крышку без снятия ГБЦ.
Я когда менял, снимал и ставил крышку без снятия ГБЦ.
А я не смог.
вот и я не могу,нижняя часть отходит,а верхняя на месте..ковырять боюсь, слышал легко ломаются..фото карба, фиг подлезеш блин, на недели буду снимать все подробно сделаю
А ты открутил два болтика под крышкой, которая закрывает звезды распредвалов.
не могу фото скинуть...
ну вот.тока с компа получилось.видно что проставка стоит,но что там и как-постараюсь в течении недели
---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:26 ----------
спасибо за подсказку.я в курсе что 2цепи, на блоке видны следы от нижней цепи..может и натяжитель.вскрытие покажет.и на картинке натяжитель верхней цепи у меня ближе к помпе находится а не сверху
Сверху, на моторах до 95 года, стоял успокоитель. После его убрали.
у меня 91года..
---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:59 ----------
роман, болты открутил, думаю в этой части крышку держит прокладка.прилипла может..
Да ну нафиг!
---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:42 ----------
Мих, дело не в фотке...( чисто случайно попалась..., и вообще эта фотка какого-то рем.комплекта а не расположения деталей ГРМ), это так к примеру что у нас две цепи.
---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:43 ----------
P.S !!! Парни, "срём" в теме про карбюратор, мож сюда- http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=37710 переедем?