Симптомы и проделанная работа удручают. Но для информации - что-нибудь новое на приборке появилось, типа "Check", ну и есть ли возможность зарулить на "диагностику" ?
Симптомы и проделанная работа удручают. Но для информации - что-нибудь новое на приборке появилось, типа "Check", ну и есть ли возможность зарулить на "диагностику" ?
ПорадовалоЕсть только это
Спасибо.
Жена посадила батарейку на мультике. Завтра куплю батарейку и нулевую катушку, вот и узнаем
---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 01:36 ----------
Купил батарейку
Катушку новую купить сегодня не удалось.
Снял все с двигателя, сейчас у меня 5 катушек.
4 - 22448-6N010 и одна 22448-6N015 (купил на разборе).
2 из 4 нерабочие. На 3х, в т.ч. на той, на которой еще плавающая неисправность (смотрим на контакты, свеча внизу, слева на право):
1-2: 1.45 кОм
2-3: 2.37 кОм
1-3: 2.59 кОм
На полностью нерабочей:
1-2: ∞
2-3: 2.38 кОм
1-3: ∞
22448-6N015:
1-2: 1.65
2-3: 2.34
1-3: 2.57
Значит плавающая неисправность не диагностируется даже мультиком
---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 02:51 ----------
Че за циферки 4 и 1??? Есть еще 2 и 4, 3 и 2!!!
![]()
доброго времени суток.машина примера п12 2л-150сил=вариатор.ситуация такая при езде на скорости 100-120.педаль газа вна 1уровне.и чувствуется что машину как будто ктото придерживает.и время от времени отпускает.но эти признаки не рывками а всё происходит плавно.нужен совет где искать причину
ни где. варик умная штука, он постоянно меняет передаточное число(по многим причинам, небольшая горочка, порыв ветра и т.д. нам эти факторы мало заметны а варик на них реагирует) поэтому и получается такой эффект. ради интереса включи на БК мгновенный расход и на этих режимах он будет плавать в такт этим "придерживаниям".
Выехал сегодня утром как обычно без всяких проблем,поездил около получаса и вот тебе раз-давлю на педальку до упора чтоб побыстрее проскачить светофор а она не реагирует,медленно набирает скорость
при этом обороты еле растут.Была такая же ситуация год назад-как лечил не помню! У кого какие мысли?
???
холод.