всем привет.А у меня вот так-на D держа тормоз не большая вибрация обороты 550,на N 750 но бывает падает до 500 на 1-2 сек.патом на сек.10- 750об. снова падает на 1-2сек.до 500 естественно вибрация.Виновата тоже дрос.заслонка?надо чистить?
Всем привет обучение заслонки не помогло. Сказали надо менять верхний датчик катализатора, потом позвонили надо менять вместо датчика катализатора датчик массового расхода воздуха. Тоже ни чего не помогла обороты падают. Поставил свой датчик на место, изредко выкручиваю датчик катализатора, прочищаю от нагара, сразу падает расход топлива и обороты чуть лучше становятся. Что делать помогите, ошибок не выдает. 2004 год R12
У меня тоже беда с оборотами!Но только на D и на тормозе падают до 600 и вибрация,на P N все в норме 900-1000!Подскажите у кого может было?
Был на дагностики. Мастер увидел, что на холостом ходу обороты 600, а должно быть 900. Надо, типа, помыть дроссель. На вопрос: а если не мыть, что то случится может-ответил: ни чего страшного!