я так немного не осведомлен в этом плане.. а есть какой нить мануал по замени жижки ГУРа? и лить лучше Nissan AT-Matic D Dextron III KE908-99931R я так понял почитав форум?
я так немного не осведомлен в этом плане.. а есть какой нить мануал по замени жижки ГУРа? и лить лучше Nissan AT-Matic D Dextron III KE908-99931R я так понял почитав форум?
КубикRPO вот про воздух. открыл расширительный бачок. жидкость розовая но если можно так сказать вспененная. это получается воздух где то гоняет? подскажите как в принципе поменять жидкость или стоит сначала попробовать прокачать? и как прокачивать?
Не понял намёка,уважаемый)Видимо не такой умный,как некоторые)Отвечайте пожалуйста по теме,не флудите.У людей тут проблемы-надо помогать.
---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 01:00 ----------
Ссылка по замене жидкости http://www.primera-club.ru/forum/sho...t=15160.Про вспененность точно не могу сказать-но думаю комент выше имеет право на существование.Прокачка осуществляется следующим образом:
1)Поднимаем перед автомобиля так,чтобы колёса не касались земли.Открываем крышку расширительного бачка.
2)На незаведённом двигателе крутим руль быстро туда-сюда,раз 20 в каждую сторону слегка касаясь ограничителей.
3)Далее заводим двигатель и повторяем пункт 2.
Если в процессе прокачки в расширительном бачке образовывались пузырки воздуха-значит прокачка проделывалась не зряУдачи.
Заметил что на холодную когда полность выворачиваю руль появляется урчание, именно только на холодну. жидкость недавно доливал, так что в норме(урчане было и до долива) И вообще ГУР ли это?
---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:26 ----------
Видимо намекнули что не все новички на форуме умеют пользоваться поиском в отличии от вас, а плодят десятки повторяющихся тем и сообщений)
Последний раз редактировалось anatolii; 06.11.2011 в 22:39.