а то у меня ошибка иногда есть но расход 6.2 по трассе в городе 8 где то вот и думаю стоит ли менять
а то у меня ошибка иногда есть но расход 6.2 по трассе в городе 8 где то вот и думаю стоит ли менять
И меня 12 ошибка вообще не выскакивала, но чувствовал что авто тупая и расход высокий. но ездил почти 1 год)). Потом выскочила вот и поменял.Цена вопроса 2500 руб БОШ, решай сам если пока не особо загоняет эта проблема, езди так, потом поменяешь.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сложно ли заменить потдон, что для этого нужно снимать? нужна ли прокладка?
stepanov, ниче сложного,нужно снять лыжу,передние болты которой могут приржаветь напрочь.Прокладки там нет,тока герметик.
СтраNNик, Спасибо, без ямы возможно это сделать?
- - - Добавлено - - -
Это при откручивании "лыжи" двигатель провиснет? его нужно подвесить? я так понимаю? Или как это выглядеть будет? Он же упирается в Лыжу?
Без ямы сложновато,повыше на кирпичи если заехать.Чтоб мотор не провис,задомкрать под коробас.
СтраNNик, Большое спасибо. Сделал вчера, делал с 9 до часа ночи!. Ничего сложного нету, только болты крутить ржавые задолбался! Пришлось, открутить коллектор, ослабить крепление лыжи, потдамкратить коробку, снять лыжу, для большего доступа снять крепление лужи, Потом пришлось снять какой то усилитель который идет с коробки на двигатель наверное). открутить 15 болтов на поддоне, и с помощью ножика и молотка срезать герметик). Собирать было легче)
доброе время ,суток машина странно себя ведет,иногда холостые прыгают,пропала тяга двигатель 2.2 98kw на трассе при разгоне дергается,что может быть подскажите кто сталкивался![]()
День добрый! Скажите пожалуйста, у меня масло на клапане ЕГР, чуть выше того места где глушат его. Что может быть?