Perfecto,
Не, ну ваще прикольно........... Лампа горит, а он катается. А может она по другому поводу горит, а может это лампочка не правельная.
Скажи ей; ЧУР ТЕБЯ! Может пройдёт!
ИЗВЕНИ
Perfecto,
Не, ну ваще прикольно........... Лампа горит, а он катается. А может она по другому поводу горит, а может это лампочка не правельная.
Скажи ей; ЧУР ТЕБЯ! Может пройдёт!
ИЗВЕНИ
я делал деагностику, чуть раньше писал об этом, лампа горит не просто так.
Сними посмотри.Я сам снимал ради интереса при пробеге 65000км он уже наполовину был забит,расход масло на 10000км около 500гр,из за чеге забивается незнаю!Поставил универсальный у него соты в 2 раза крупнее,может этот не так забьётся.Ну в принципе по статистике на родном катол. движки ходят до 160000,потом попадоз!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось vovan34rus; 30.03.2010 в 23:24.
а какая марка универсального, ну или номер там какой есть, просто в нете хочу найти, посмотреть сколько стоит, может тоже куплю, сколько ты с новым катализатором уже проехал?
Пока 25000тыс.У него нет номера он и называется универсальный до 2,5 литров,он не такой как родной короче от родного срезают крепеж и приваривают к неориг.т.е крепеж верх(к пауку)и низ (к глушителю) и защита остается тепловая .цена самого 4500+5100работа
ясно, спасибо.
Perfecto,
Не обижайся, делай скорей!
Суть вопроса в следующем. Хотел выбить первый катализатор, но вот гложут сомнения. Летом собираюсь ехать в Европу и вот хотел спросить, там не меряют выхлоп? А то если выбью кат, то явно выхлоп будет грязней. Вот и хотел спросить совета у тех, кто уже ездил в подобные путешествия, стоит ли выбивать кат или лучше по приезду.
Там наверно в голову никому не придет что их кат можно ломом и на помойку))
Лучше по приезду, по моему когда въезжаешь за границу тебе делают временную страховку и тех. осмотр где указывают прохождение СО и СН. Не рискуй лучше